МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

1 июня 2021 года,  в целях формирования устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни, негативного отношения к  табакокурению, наркомании, популяризации здорового образа жизни, и в рамках Международного дня защиты детей, в МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки проведена школьная акция «Счастливое детство». В акции приняли участие 220 обучающихся школы.

         В течении дня  ребята принимали участие в нескольких мероприятиях: рисовали рисунки мелками на асфальте на тему «Здоровое  лето- счастливое детство»,   играли в спортивные игры,  встречались с инспектором полиции Гольской А.В., (беседа «Безопасные каникулы»), участвовали в «Азбуке здоровья» (встреча с врачом педиатром Зиминой В.П.), группа подростов, в количестве 20 человек, отправилась на экскурсию на казачью заставу для проведения Флеш-моба,  в рамках  краевого мероприятия - Флеш-моб «Мы -дети Кубани». В этот же день обучающиеся школы приняли участие  в открытии первого  этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди детских дворовых команд.

     Обучающиеся школы показали, что 1 июня –это не только первый день прекрасной поры детства, но и с пользой проведенное время- а значит, правильный, здоровый образ жизни.

Исполнила:     С.С.Ганыч, заместитель директора по воспитательной работе

{phocagallery view=category|categoryid=137|limitstart=0|limitcount=0}

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211