Любовь к Родине, стремление служить своему народу, своей стране не возникает у людей сама по себе. При этом надо помнить, что любовь к Родине начинается с ощущения родного края, земли, на которой вырос.В нашем классе очень популярны экскурсии  в рамках изучаемого предмета. Дети часто посещают музей станицы Выселки,где мы уже подружились с Ольгой Геннадьевной Хорольской. Любит ребятня и акции.Обычно, к 23 февраля и 9 мая, наш класс устраивает свою маленькую акцию "Гвоздичка памяти".Мы стараемся этими красивыми цветами вспомнить всех,кто отдал свою жизнь,для того ,чтобы мы жили.А интерактивное учебное пособие "Кубановедение",просто вскружило голову малышам.Очень им понравилось кататься по карте Кубани на автомобиле. Девчонки,кстати сказать, справляются лучше с такими заданиями.Но и мальчишки умело управляют парусником и паровозом.

классный руководитель Фостенко И.Л.