ОТКРЫТЫЙ УРОК «БИЗНЕС ЭКСПЕДИЦИЯ»

21 ноября  2019 года  в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  в нашей школе был проведён  открытый урок «Бизнес экспедиция»,  с участием  специалистов Сочинского государственного университета Балабановой Анны Олеговны  и Боговина Владислава Валерьевича. Цель проведения данного мероприятия является формирование интереса у молодёжи  в возрасте от 14 до 17 лет  к предпринимательской деятельности и популяризации предпринимательской деятельности в Краснодарском крае посредством ознакомления участников с успешными примерами бизнес-проектов предпринимателей.

В уроке приняли учащиеся 8-10 классов. В ходе урока ребятам была предоставлена возможность создать собственный бизнес-проект, поработать в команде  и выступить публично.  Так же были даны рекомендации, как пройти он-лайн тестирование на выявление предрасположенность к профессиональным  навыкам и компетенциям.

В память о сегодняшней встрече,  наши гости подарили  информационные буклеты, в которых содержится  информация о правилах поступления, формах обучения, специальностях ВУЗа.

Смотри фото в фотогалерее

зам.по УВР  Саликова И.А.