МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

      15 ноября 2019 года в МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки, в рамках Всероссийской профилактической межведомственной операции "Дети России 2019" проведен День здоровья.   Все мероприятия, направленные  на пропаганду здорового образа жизни, занятием физической культурой и спортом, формирования у обучающихся  бережного отношения к собственному здоровью,  негативного отношения к  употреблению наркотических средств, психотропных веществ, табака.

      В этот день на первом уроке руководителем клуба "Стрижи", Заец Е.В., для обучающихся 1,2 и 4 классов на школьном дворе проведена утренняя гимнастика, а для обучающихся 3 классов, которые учатся во вторую смену учителем физической культуры в 13:30 проведена физкультразминка. Ребята с удовольствием под музыку старательно выполняли движения.

    В спортивном зале ДЮСШ "Виктория" организованы и проведены спортивные соревнования"Самые смелые, ловкие, сильные", в которых приняли участие команды обучающихся 5,6 ,7,8 классов. В проведении спортивных соревнований помощь оказывали обучающиеся 9 классов.

    Педагог-организатор вместе с представителями школьного ученического самоуправления оформила тематический стенд о здоровом образе жизни. В этот же день классными руководителями проведены беседы с обучающимися о  соблюдения режима дня, о правильном питании, о вреде вредных привычек, организованы встречи с медицинскими работниками.   

  Итоги Дня здоровья подведены в штабе воспитательной работы. Отмечены наиболее  активные обучающиеся, классы, которые были награждены грамотами  на общешкольной линейке 18 ноября 2019 года.

Смотрите фото в фотогалерее

Исполнила: заместитель директора ВР                                  С.С.Ганыч

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211