МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

2 сентября 2020 года в рамках краевого дня безопасности  для обучающихся школы (1007 человек) проведены  классные часы (уроки безопасности) с разъяснением вопросов пожарной и электробезопасности,  предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

      Особое внимание уделено соблюдению правил  дорожного движения пешеходами, пассажирами, катанию на велосипедах. Каждому школьнику начальных классов разъяснен безопасный маршрут следования его в школу и из образовательного учреждения домой.

        В 3А, 3Б, 2 Г  классах  уроки  безопасности проведены с участием инспектора ОГИБДД ОМВД России по Выселковскому району. Инспектор в форме игры провела занятия по правилам дорожного безопасного движения. Дети  рисовали рисунки, читали стихи о безопасном движении на дорогах.

     Для среднего и старшего звена проведены классные часы, лектории, беседы, дискуссии по правилам безопасного поведения в общественных местах, дома, в т.ч. соблюдения Закона Краснодарского края № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», о безопасном использовании сети Интернета, профилактике самовольного ухода из семьи.

   В рамках Всекубанского дня безопасности для обучающихся школы проведены Уроки  здоровья. Охвачено 483 человека.  В уроках здоровья с приняла участие медицинский работник (школьная мед.сестра) Исаева Т.Н., которая провела мини- лекции о соблюдении гигиенических правил, в целях распространения новой коронавирусной инфекции.

  Организовано подключение к онлайн- трансляции открытого Всеросийского урока «Будь здоров», охвачено 28 человек.

   Со всеми классными коллективами (обучающимися школы) классными руководителями, педагогом-организатором ОБЖ, проведены индивидуальные  учебно- тренировочные мероприятия по отработке правил (знаний) эвакуации из школы, в случае возникновения чрезвычайной ситуации

Исп. Заместитель директора ВР, Ганыч С.С.

{phocagallery view=category|categoryid=55|limitstart=0|limitcount=0}

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211