В соответствии с планом воспитательной работы на 2020-2021 учебный год, письмом  Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район от 11 августа 2020 года № 01-26210 "О проведении мероприятий в День солидарности в борьбе с терроризмом", в школе во всех классных коллективах (1-11 классы) для обучающихся 03 сентября 2020 года проведены мероприятия, направленные на выработку негативного отношения к терроризму, экстремизму, деструктивным группировкам, привития доброты и милосердия, толерантного отношения друг к другу: классные часы ("Доброта спасет мир", "Мы помним Беслан", "Памяти детям Беслана посвящается.."), уроки-мужества, посвященные  памяти сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, жертв терроризма , с участием казаков -наставников, выставка рисунков "Дети не хотят войны", встреча со школьным  инспектором ОПДН ОМВД России Выселковского района по Краснодарскому краю, с целью повышения правовой грамотности (разъяснение действующего законодательства и о безопасном использовании Сети -Интернет). Тематические уроки ОБЖ для ребят 8-11 классов проведены в форме дискуссии с демонстрацией роликов.

исп. заместитель директора ВР, Ганыч С.С.

{phocagallery view=category|categoryid=60|limitstart=0|limitcount=0}