В преддверии празднования Дня матери и матери-казачки, в школе проведена акция «Моей любимой маме!».  Акция проходила в период с 16 по 28 ноября 2020 года.  Все  классные коллективы (987 обучающихся) ктивно приняли участие в мероприятиях акции:

-  «Пусть всегда будет мама!» (онлайн –марафон поздравительных открыток для мам, чтение стихотворений, исполнений песен, музыкальных номеров (музыкальные открытки);

-«Мама,  я тебя люблю!» ( каждый желающий мог сфотографироваться в тематической фотозоне и отправить свое фото маме;  в изготовлении фотозоны  активное участие принимали обучающиеся начальной школы - вырезали сердечки);

- выставка стенгазет с фотографиями мам, челлендж рисунков «Портрет моей мамы», письма-открытки для мам и др.

Очень отрадно, что каждый обучающийся с трепетом и теплотой относится к самому дорогому в жизни человеку- маме, поэтому с большим  удовольствием  ребята принимали участие в мероприятиях.   Свои работы они выставляли в социальных сетях и на школьной страничке Инстаграмм  под тематическими хештегами.

Исполнила: заместитель директора по воспитательной работе                 С.С. Ганыч

{phocagallery view=category|categoryid=94|limitstart=0|limitcount=0}