Аникину Алису поздравляем с победой  в муниципальном этапе краевого конкурса  "Новогоднее настроение 2020"!

С целью поощрения талантливых детей за достигнутые успехи в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, в соответствии с приказом Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район "О муниципальном этапе конкурсного отбора школьников Выселковского района для участия в новогоднем поздравлении «Новогоднее настроение» в 2020 году" в период  с 3  по 14 декабря  2020 года организовано участие обучающихся школы согласно Положению (приложение №1).

Классным руководителем 3 а класса (Фостенко И.Л.) проведена информационно-разъяснительная работа с обучающимися и родителями о возможности участия в краевом конкурсе.

14 декабря 2020  года школой направлены в организационный комитет Конкурса заявка на участие  в Конкурсе Аникиной Алисы и  сопроводительные документы, подтверждающие соответствие претендента конкурсным критериям (дипломы, грамоты, приказы в отдельной папке-скоросшивателе), а также конкурсные материалы на флеш - носителе  (видеоролик "Чудеса под новый год")

Очень приятным событием стало объявление Аникиной Алисы  победителем  районного этапа краевого конкурса«Новогоднее настроение» в 2020 году" . Поздравляем с победой и ждем награждения.

исполнила: Ганыч С.С. /заместитель директора по воспитательной работе/