Уважаемые родители и обучающиеся 9 классов!
На 2023-2024 учебный год в нашей школе планируется прием в 10 класс в социально- экономический и технологический профили. Прием заявлений с 1 июля 2023 года.

Уважаемые выпускники основной школы!

МАОУ СОШ № 2 станицы Выселки с 1 сентября 2023 года планирует открытие трёх  профильных групп  в 10- классе по следующим направлениям обучения:

1. Естественнонаучный профиль (медико-биологическое направление)
    (изучение на углубленном уровне математики, химии, биологии)

- 12 человек

1. Социально-экономический профиль (экономико – математическое направление)
    (изучение на углубленном уровне математики, экономики, права)- 25 человек
  2. Технологический профиль (инженерно-математического направления  (изучение на углубленном уровне математики,  физики, информатики)- 13 человек

Прием документов будет проводиться с 19.07. - 31.07.2021 г. приемной комиссией МАОУСОШ № 2 на основании Приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Приглашаем выпускников Выселковского района принять участие в конкурсе.

Администрация школы

О внесении изменений в примерный перечень профильных направленностей для организации профильного обучения в 2021 году

Сетка часов в профильный группах на 2021-2022 учебный год
Выбор  профильных предметов обучающимися МБОУСОШ № 2 для сдачи ЕГЭ

Приказ_МОНиМП_КК_от_24_12_2020_номер_3476
Об особенностях приема в профильные классы в 2020 году
Заявление об участии в индивидуальном отборе 10 КЛ для учащихся, родителей

Приглашаем выпускников Выселковского района принять участие в конкурсе.

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  следующие документы:

• Заявлениео приеме;
  • Паспорт;
  • Аттестатоб основном общем образовании (копия);
  • Портфолио ученика: грамоты о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях, конкурсах по профилю обучения.

Администрация школы