Ладожский многопрофильный техникум - твой БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.

10 ноября 2023 г. виртуозы- преподаватели и амбассадоры техникума погрузили школьников в чудесный мир рабочих профессий и специальностей. Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» объединил в Ладожском техникуме 160 школьников Усть –Лабинского, Кореновского и Выселковского районов.
Профессиональные пробы по компетенции Агрономия прошли под руководством наставника - Баринова Артема Александровича. Школьники пробовали свои силы в определении кислотности водной вытяжки почвы. А студенты Федерального проекта "Профессионалитет" специальности Агрономия помогли будущим абитуриентам решить сложную задачу выбора карьеры!
Профессиональные пробы по компетенции Поварское дело провела для ребят мастер производственного обучения Бебих Наталья Андреевна. Будущие повара освоили навыки приготовления наггетсов и соусов к закуске. Восторженные и удивленные ребята совсем не хотели покидать лабораторию техникума!
Всероссийский проект "Билет в будущее" и Ладожский многопрофильный техникум - помогут принять осознанное решение о своем будущем!

prof

Ссылка на аудиофайл

9 февраля прошла онлайн встреча с представителями Кропоткинского медколледжа в рамках профориентации школьников 9 классов

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

ЧУ ПОО "Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса", КТУИС приглашает:

Профориентационная подготовка

15 декабря 2020 года в рамках профориентационной работы  состоялась встреча обучающихся 9 класса (формат участия конференция в ZOOM) с представителем Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Усть-Лабинский педагогический колледж». Профориентационную беседу провела Лариса Николаевна Галенко, она познакомила ребят с программами подготовки специалистов и условиями поступления в колледж.

1

2

Новороссийский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ объявляет набор на обучение в 2021 году

Продолжается цикл новых открытых уроков по профориентации.

proektorМинистерством просвещением России в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки» проводятся открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию.

8 декабря 2020 г.  в 11:00 обучающиеся школы с 6 по 11 класс приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Шоу профессий «Натуральный продукт»

В рамках реализации открытых уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОрия", направленных на раннюю профориентацию, знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли. Учащиеся  6-11-х классов просмотрели демонстрацию Шоу профессий "Натуральный продукт". Учащимся был предложен список профессий сельскохозяйственной отрасли, а также небольшое тестирование на знание жизни и повадок животных.

10 декабря  состоится  открытый урок  «Шоу профессий «Поехали»

Открытый урок – шоу профессий «Поехали», направленный на знакомство школьников с профессиями космической отрасли, пройдет 10 декабря 2020 г. Начало в 11.00 часов.

Для участия приглашаются обучающиеся 5-11 классов.

Трансляция открытых уроков организована на официальном сайте www.открытые уроки.рф.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПРОЕКТОРИЯ» https://proektoria.online

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ https://proektoria.online/lessons

ВКонтакте https://vk.com/proektoria

{phocagallery view=category|categoryid=102|limitstart=0|limitcount=0}

Кубанский государственный технологический университет приглашает на дни открытых дверей!

Поступление в военные учебные центры

Плехановская олимпиада школьников 2021

Абитуриенту. Краснодаский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Обучающимся по профориентации

Проектория

26 ноября в 11:00 в рамках реализации Всероссийских открытых онлайн уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоялась онлайн-трансляция второго выпуска "Шоу профессий: Цифровой мир".
Учащиеся нашей школы воспользовались возможностью посмотрели трансляцию  в урочное и внеурочное время с использованием телефонов, планшетов, ноутбуков, а так же интерактивной панели.

В ходе урока школьники познакомились с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности. Команды участников отвечали на вопросы викторины и учились самостоятельно создавать приложение виртуальной реальности.

{phocagallery view=category|categoryid=93|limitstart=0|limitcount=0}