Договор о социальном партнерстве  с муниципальным бюджетным  учреждением культуры "Выселковский  культурный досуговый центр"

Договор о социальном партнерстве с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношествого технического творчества""

Договор о социальном партнерстве  с благотворительным фондом развития образования "Айкью Опшн" (Возможность интеллекта), г. Санкт-Петербург.

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве межлу МБОУ СОШ №2 им. И,И. Тарасенко ст. Выселки и МБОУ СОШ №3 им. С.В Дубинского ст. Березанской

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве межлу МБОУ СОШ №2 им. И,И. Тарасенко ст. Выселки и МБОУ СОШ №12 ис. С. И. Демьяненко ст. Новобейсугской

Договор о социальном партнерстве с  технопарком государственного бюджетного учреждениия дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношествого технического творчества""