Предметная неделя искусства "Время творить".  Сценарий закрытия недели искусства. 5-6-е классы. Голева О.Н.

Открытый урок в 4-Б классе по теме: «Правописание безударной гласной в корне слова» Учитель: Евсикова О.М.

Ручной инструмент для обработки древесины, приемы работы. «Выпиливание лобзиком». Ирхина Е.В.

Конспект урока литературного чтения. Особенности сказок о животных. На примере русской народной сказки «Петушок и бобовое зёрнышко». Булгакова Л.А.

ДЕЛОВАЯ ИГРА-ЭСТАФЕТА    «ЭКОНОМИКА И МЫ». Минченко Г.А.

Внеклассное мероприятие по математике  «Крестики-нолики» для учащихся 5-6 классов. Мунджишвили Г.В.

Викторина по страноведению «По городам  ФРГ» 8 класс. Новоселецкая А.А.

Прямая пропорциональная зависимость. 6 класс. Ищенко А.С.

Технологическая карта урока геометрии в 8б  классе "Теорема Пифагора". Таранова С.Г.

Открытый урок по изобразительному искусству в 3 классе «Мамин платок». Пильникова Г.С.

Тема урока «Проверим себя и оценим свои достижения по разделу «Страницы всемирной истории». Голодняк Л.А.

Урок литературного чтения «И.Соколов-Микитов «Листопадничек»: творческий пересказ.Дополнение содержания рассказа». Фостенко И.Л.