Решаем вместе

Бывали ли вы на уроках в начальной школе в будущем ? Реально ли такое ? Оказывается, все возможно! Сегодня, 26 января, в рамках Всероссийской образовательной акции,, Урок Цифры", обучающиеся 2б класса МАОУ СОШ 2 ст. Выселки (учитель Фостенко И. Л.), стали участниками урока ,, Кибербезопасность будущего". Ребята совершили путешествие в 2050 год. Мы же должны понимать, какие нас могут ожидать киберугрозы. Нам было предложено обезопасить умный дом, узнав о том, что многие новые профессии появятся, в связи с появлением современных технологий. Нам было предложено совершить путешествие на разные станции , вместе с Мидори и мы справились ! Уровень начинающих испытателей мы прошли !

urokzifry1

urokzifry2