Решаем вместе

23.01.2024 года состоялась районная научно-практическая конференция «Краснодарская научная весна». От нашей  школы выступал Дьяков Михаил, обучающийся 4б класса со своим проектом « Игра – дело серьёзное (такое полезное LEGO)».  Михаилу предстояло не только рассказать о соей работе, но и ответить на вопросы членов жюри, с чем он справился на «отлично». За  высокий уровень подготовки и  выступление на НПК, Михаил награждён Благодарственным письмом Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ СОШ № 2 станицы Выселки. Желаем Михаилу дальнейших успехов и побед в предстоящих испытаниях!

Lego2

Lego