В МАОУ СОШ № 2 станицы Выселки в январе 2024 года продолжена работа по  реализации проекта министерства культуры и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  "Культура для школьников".

Обучающиеся школы совместно с классными руководителями, родителями посетили  мероприятия киноиндустрии и творческие концерты. Школьники с большим удовольствием в период школьных зимних каникул смотрели фильмы "Холоп", "По щучьему веленью" , "Крецул" (12.01.2024), спектакли и концертные программы "Святки-колядки", "Наши". Участниками мероприятий стали обучающиеся 1-4, 7-11 классов. Билеты на культурные мероприятия  приобретены  по пушкинской карте.

В преддверии памятных дат: 80- летие освобождения г Ленинграда от блокады, холокост, для обучающихся 6-11 классов организовано посещение библиотек,   музеев, тематических мероприятий, проводимых в МБУК СДК «Стрижака».

17 января  обучающиеся 9 б  класса приняли участие во встрече (круглый стол) с  участником СВО.

25 января 2024 года обучающимися 8-11 классов приобретены билеты по пушкинской карте для посещения  концерта "Благовест" (государственный академический духовой оркестр, исполняющий шедевры мировой музыки)

kanikuly

kino